2 Classic Beef Burger, Beilage, 2 Dips, Dark Chocolate Brownie und 0.51 Coca Cola.
31,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vorspeisen
Onion Rings
8 Stk Knusprige Onion Rings
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mozzarella Sticks
6 Stk Panierte und Gebratene Mozzarella Sticks
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spicy Pommes Wedges
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sweet Potato
Knusprige Süßkartoffel pommes
5,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Weinblätter-Rouladen (5 Stück)
Gefüllt mit Reis und in Zitronensaft gekocht
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes
Knusprigen Pommes
4,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wraps
Shawarma Hühn Cheesy Wrap
Orientalisches Pita Brot gefüllt mit Hühnchen Shawarma, Pommes, Salat. Käse, Knoblauchcreme und Cocktail Sauce
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Shawarma Hühn Hot Wrap
Orientalisches Pita Brot gefüllt mit Hühnchen Shawarma, Jalapeños, Knoblauchcreme und Chili Sauce.
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Shawarma Hühn Wrap Extra
Orientalisches Pita Brot gefüllt mit Hühnchen Shawarma, Champignons, Käse, Salzgurken und Knoblauchcreme.
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Shawarma Hühn Wrap Classic
Orientalisches Pita Brot gefüllt mit Hühnchen Shawarma, Knoblauchcreme und Salzgurken.
9,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Shawarma Hühn Hot Cheesy Wrap
Orientalisches Pita Brot gefüllt mit Hühnchen Shawarma, Pommes, Jalapeños, Salat. Käse, Knoblauchcreme und Chilisauce
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes Wrap Classic
Orientalisches Pitabrot gefüllt mit Pommes, Knoblauchcreme und Coleslaw Salat
7,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hot Cheesy Beef Wrap
Orientalisches Pitabrot gefüllt mit Rindfleisch, Cheddar Käse, Jalapenos, salat, Pommes, Knoblauchcreme und Chili Sauce .
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hot Crispy Chicken Wrap
Orientalisches Pitabrot gefüllt mit Hausgemachte knusprige Crispy Chicken, Pommes, Coleslaw, Jalapeños, Knoblauchcremesauce und Chili Sauce.
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Chicken Wrap
Orientalisches Pitabrot gefüllt mit Hausgemachte knusprige Crispy Chicken, Pommes, Coleslaw, Knoblauchcremesauce und Salzgurken.
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cheesy Beef Wrap
Orientalisches Pitabrot gefüllt mit Rindfleisch, Cheddar Käse, Salat, Pommes, Knoblauchcreme und Cocktailsauce .
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Menüs
Fajita Chicken Menü
Marinierte und gegrillte Hühnerfleisch mit Paprika, Mais, Käse, Champignons und zwiebel. mit Pommes. Dazu Knoblauchcreme, Coleslaw Salat und Ketchup.
18,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hühnerschnitzel Menü
180g Hühnerschnitzel, Pommes und Coleslaw Salat.
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hot Mexicano Chicken Menü
Hausgemachtes mariniertes scharfes Hühnerfleisch, gegrillt mit grünen und roten Paprika, Zwiebeln und Mais mit Pommes. Dazu Knoblauchcreme, Coleslaw Salat und Ketcknusprige .
17,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Cordon Bleu Menü
190g Hähnchen Cordon Bleu, Pommes und Coleslaw Salat.
15,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Chicken Menü
3 panierte frittierte Hähnchenbruststücke, mit Pommes. Dazu Knoblauchcreme, Coleslaw Salat und Ketchup.
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Shawarma Hühn Classic Menü
Orientalisches Pita Brot gefüllt und geschnitten mit Hähnchen Shawarma, Knoblauchcreme. Dazu Pommes, Coleslaw Salat, Kechup und Knoblauchcreme Dip
16,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Shawarma Hühn Extra Menü
Orientalisches Pita Brot gefüllt und geschnitten Hähnchen Shawarma, Champignons, Käse, Knoblauchcreme. Dazu Pommes, Coleslaw Salat, Knoblauchcreme und Kechup.
20,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beef Burger
Alle Burger werden im Brioche Bun mit 160g hausgemachtem Rindfleisch-Patty in hoher Qualität zubereitet mit Salat, frischem Rucola, Zwiebeln und Essiggurken.
XL Be Burger
mit Hausgemachter Aioli und Cheddar
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XL Cheese Burger
mit Cheddar, Ketchup und Mayonnaise
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XL Chili Burger
mit Jalapenos, Cheddar und Chilisauce
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XL Classic Burger
mit Ketchup und Mayonnaise
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XL BBQ Burger
mit Rinderbacon, Cheddar und Barbecuesauce
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XL Beef Burger
mit Rinderbacon, Cheddar und Cocktailsauce
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XL Avocado Beef Burger
mit Rinderbacon und Guacamole
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XL Red Devil Burger
mit Jalapenos, Cheddarcheese, Chilisauce und hausgemachter Aioli
14,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chickenburger
Alle Burger werden im Brioche Bun mit 135g, 100% Premium Chicken Patty zubereitet mit Salat, frischem Rucola, Zwiebeln und Essiggurken.
XL BBQ-Patty Burger
mit Pickleonion, Cheddar, Rind Bacon, Barbecuesauce und Mayonnaise
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XL Hot Buffalo Chickenburger
mit Jalapenos, Cheddar und Buffalosauce
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XL Cheddar-Patty Burger
mit Pickleonion, Cheddar, Cheddarsauce und Mayonnaise
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XL Crispy Chickenburger
mit Cheddar und Knoblauchcreme
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XL Honig Chickenburger
mit Cheddar und Honig
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XL Classic Chickenburger
mit Ketchup und Mayonnaise
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XL Crispy Cheeseburger
mit Cheddar, Ketchup und Mayonnaise
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XL Coleslaw Chickenburger
mit Cheddar, Coleslaw und Ketchup
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarischer Burger
Alle Burger werden im Brioche Bun mit zubereitet mit Salat, frischem Rucola, Zwiebeln und Essiggurken
XL Avocado Halloumi Burger
mit Guacamole
13,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XL Falafel Burger
mit Hummus und Tahinisauce
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XL Gemüse Burger
mit hausgemachter Aioli
11,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
XL Halloumi Burger
mit hausgemachter Aioli
12,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Snacks
Chicken Nuggets
• 5 Chicken Nuggets• Pommes frites• 1 Dip nach Wahl
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Onion Rings (8 Stück)
knusprig gebackene Zwiebelringe mit Dip nach Wahl
6,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mozzarella-Sticks
4 knusprige Mozzarella Sticks mit Pommes frites und Dip nach Wahl
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mexican Fries
mit Sour Cream, Guacamole und Gewürzgurken
8,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Cheesy Fries
mit Crispy Chicken und Cheesesauce
10,90 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chili-Cheese Nuggets
• 5 Chili-Cheese Nuggets• Pommes frites• 1 Dip nach Wahl
Coca Cola Original ist und bleibt der Klassiker unter den Erfrischungsgetränken. Die bewährte Rezeptur überzeugt durch den besonderen Geschmack, der jedem Moment zum Genuss macht.
4,50 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 9,00 €/l, 0,5l
Coca-Cola Regular - Can 330ml
Coca Cola Original ist und bleibt der Klassiker unter den Erfrischungsgetränken. Die bewährte Rezeptur überzeugt durch den besonderen Geschmack, der jedem Moment zum Genuss macht.
Das Trinkerlebnis von Sprite besteht in der intensiven Erfrischung und diesem plötzlichen heißen Gefühl am Gaumen mit dem typischen Zitronen-/Limetten-Geschmack, der den Durst auf einzigartige Weise löscht.
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,61 €/l, 0,33l
Fanta Orange - Can 330ml
Fanta Orange: das beliebte prickelnde Erfrischungsgetränk mit Fruchtsaft. Ideal für zwischendurch. Bringt farbenfrohe Erfrischung in dein Leben
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,61 €/l, 0,33l
Coca Cola Zero 0,5l (EINWEG)
Coke Zero ist das perfekte Getränk für jene, die den Geschmack von Coca-Cola ohne Zucker und ohne Kalorien wollen.
4,50 €
Enthält Koffein. Für Kinder und schwangere Frauen nicht geeignet. (10,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,00 €), 9,00 €/l, 0,5l
Rauch Ice Tee Zitrone 0,33l
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,70 €/l, 0,33l
Rauch Ice Tee Pfirsich 0,33l
3,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,70 €/l, 0,33l
Römerquelle still - PET 500ml
Der pure Genuss. Mit dem stillen Mineralwasser von Römerquelle ist es ein Leichtes, den Flüssigkeitsbedarf abzudecken. Das natürliche Wasser hat einen unverfälschten Geschmack und führt dem Körper wichtige Mineralstoffe und Spurenelemente zu
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
Römerquelle prickelnd - PET 500ml
Die ideale Erfrischung. Quellfrisches Mineralwasser mit Kohlensäure für prickelnden Genuss. Herrlich erfrischend und sehr beliebt als schneller Durstlöscher.